Про первые деньги и жизнь с BadComedian: интервью с Катей Клэп

Youtube-блогер с 7 миллионами подписчиков о непубличных отношениях с Евгением Баженовым и переживании хейта

Катя Клэп — героиня нового выпуска на Youtube-канале Мадонны Мур. Блогер с 15-летним стажем и 7 миллионами подписчиков рассказала об отношениях с BadComedian, первых заработках и простых вещах, которые помогают известному человеку сохранить себя.

Катя создала свой первый Youtube-канал в 2008 году, учась в школе. «Я работала по ночам. В 11 классе я уже заработала, а-ля 6 тысяч рублей был мой первый чек», — вспоминает то время девушка, добавляя, что мама позволяла ей пропускать школу.

«Я приходила из школы часа в 4, писала, снимала, монтировала до часу-двух ночи, где-то успевала еще делать уроки, и утром просыпалась где-то в 6, делала домашнее задание, к 8 в школу», — рассказала Катя.

Девушка встречается с еще одним старожилом русского Youtube, Евгением Баженовым, известным как BadComedian. «Это отношения не для обложек и прочего. Я так не хочу», — объясняет Катя, говоря о нежелании делать личную жизнь публичной.

Катя рассказывает, что подписчики посвящали ей фан-арты еще до Youtube, когда девушка вела блог в ЖЖ. Оставаться самой собой и не сходить с ума от хейта в интернете ей помогают простые вещи: Уборка дома, общение с семьей.

«Надо делать что-то руками. Пускай что-то простое. Наверное, в этом и есть жизнь. В какой-то хрени монотонной. Бутербродик маслицем мазать и слушать по хрустящему хлебушку ножичек», — приводит пример Катя, говоря об отвлечении от работы и интернета.

Также Катя Клэп рассказала, как BadComedian «сломал ей логику» во время первых встреч, почему не стала заканчивать университет и назвала свою любимые бренды. Смотрите выпуск на канале Мадонны Мур: